среда, 18 октября 2017 г.

Москва: Двухэтажный аэроэкспресс запустят с Киевского вокзала 27 октября


Новый двухэтажный аэроэкспресс отправится в аэропорт «Внуково» с Киевского вокзала Москвы 27 октября, говорится в сообщении пресс-службы компании «Аэроэкспресс».

«Запуск уникального двухэтажного подвижного состава «Аэроэкспресс» производства швейцарской компании Stadler пройдет 27 октября. Первый рейс отправится в 14:00 с Киевского вокзала в аэропорт «Внуково», — говорится в сообщении.

Запуск двухэтажных поездов – это еще один этап развития компании «Аэроэкспресс» в преддверии старта чемпионата мира по футболу 2018 года.

В торжественном мероприятии примут участие генеральный директор ООО «Аэроэкспресс» Алексей Криворучко, владелец и генеральный директор компании Stadler Петер Шпулер, а также председатель совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Ванцев.

Чемпионат мира по футболу FIFA пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой данного мирового первенства. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах страны. Матч открытия и финал должны пройти в Москве в «Лужниках».

«Аэроэкспресс» и каршеринг BelkaCar подарят пассажирам скидки на аренду автомобиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий