суббота, 2 февраля 2019 г.

Харьков: Поезд метро сошёл с рельсов


В Харьковском метрополитене 1 февраля 2019 года, в 15:12 на Салтовской линии поезд сошел с рельсов, - сообщает пресс-секретарь подземки Алексей Битнер. По его словам, произошёл сход вагона с рельсов. Никто в происшествии не пострадал.

В целях безопасности на станции Университет ограничили вход и выход в метро. "На некоторых станциях, где большой поток людей, сотрудники метрополитена могли ограничить вход. Чтобы не было больших столпотворений на платформах, и люди могли спокойно уехать", - сообщил Битнер.

В 15:24 движение было восстановлено. "Стояли на Академика Барабашова 20 минут. Сказали, что по техническим причинам поезд дальше двигаться не может. Потом поехали, и опять встали - уже на Киевской. На Пушкинской объявили, что по техническим причинам отправление задерживается", - рассказала одна из пассажирок.

Поезд проследовал на Исторический музей, не останавливаясь на станции Университет. Напомним, за прошлый год в метро Киева зафиксировали 781 преступление. С начала года в столичной подземке травмировались четыре человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий