воскресенье, 16 ноября 2014 г.

От Тобольска до Кургана запущен автобус со стюардессами


Для удобства жителей Тобольска, Тюмени и Кургана запускается скоростной автобусный маршрут. Рейс №581 будет осуществлять пассажирские перевозки в направлении Тобольск-Тюмень-Курган-Тобольск.

Расписание специалистами составлено с учетом максимального удобства для пассажиров: отправление из Тобольска – 3.00; прибытие в Тюмень – 7.00; прибытие в Курган – 11.20; отправление из Кургана – 13.30; прибытие в Тюмень – 16.55; возвращение в Тобольск – 21.45.

Специалисты ПАТП отмечают, что обслуживание в новом комфортабельном автобусе приятно удивит самого взыскательного пассажира – наличие бесплатного WI-FI, туалетной комнаты, возможность приобретения в пути напитков, шоколада, горячего питания, сувенирной и другой продукции. На борту скоростного маршрута для удобства и комфорта пассажиров работают две стюардессы.

Как сообщает пресс-служба администрации Тобольска, дни следования скоростного маршрута № 581 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота. Приобрести билеты по маршруту «Тобольск-Тюмень-Курган» можно в кассах автовокзалов Кургана, Тюмени и Тобольска. А также на официальном сайте ОАО «Тобольское ПАТП».

Комментариев нет:

Отправить комментарий