среда, 30 сентября 2015 г.

Движение пригородных поездов между РФ и Абхазией приостанавливается


Как сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании, приостановка связана с окончанием действия соглашения об организации регулярных пассажирских перевозок между Российской Федерацией и Республикой Абхазия.

Ежедневное сообщение пригородных поездов между Россией и Абхазией приостанавливается в среду, сообщает Северо-Кавказская железная дорога.

Уточняется, что в связи с окончанием действия соглашения об организации регулярных пассажирских перевозок между Российской Федерацией и Республикой Абхазия 30 июня 2015 года ежедневное сообщение пригородных поездов между городами Сочи в России и Гагра в Абхазии приостанавливается.

"Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания (ОАО "СКППК") 30 сентября отменяет вечерние и ночные пригородные поезда Адлер — Веселое — Гагра", — говорится в сообщении.

При этом с 1 октября отменяются утренние и дневные пригородные поезда Адлер — Веселое — Гагра.

"При наличии соответствующей заявки Северо-Кавказская железная дорога готова продолжить ежедневное сообщение пригородных поездов между городами Адлер (РФ) и Гагра (Абхазия)", — говорится в сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий