среда, 28 октября 2015 г.

Санкт-Петербург: Экскурсионный трамвай отправится в "детский рейс" накануне школьных каникул


31 октября 2015 года, для юных петербуржцев будет впервые организован ретро-рейс на уникальном музейном трамвае "Стиляга 21 века". Вагон был выполнен по образу электротранспорта 60-х годов ХХ века. Трамвай ЛМ-68М был реанимировали в ремонтном цехе в Петербурге. Внешне он напоминает знаменитого "Стилягу", ЛМ-57, один из самых уютных трамваев Ленинграда прошлого века. Трамвай реконструировали специально для проведения праздничных и торжественных мероприятий, детских утренников.

"Маленьких гостей праздника ждут интерактивная программа, увлекательное научное шоу и конкурсы, - рассказали организаторы. - Детей встретят аниматоры, которые будут развлекать их всю дорогу. Во время программы юные пассажиры также смогут выиграть ценные призы".

Для взрослых в субботу также будет организован традиционный вечерний рейс. Петербуржцев ждёт уже полюбившаяся и знакомая многим романтическая прогулка по ночному городу. В этот день можно будет отметить "Антихеллоуин" - без страшных историй, костюмов и тыкв, зато с добрыми песнями и воспоминаниями из 60-х гг. Лирическое путешествие в Ленинград прошлого века с живой музыкой и развлекательной программой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий