вторник, 24 ноября 2015 г.

Дружковскому трамваю – 70 лет


Много руководителей сменилось за эти годы, но старшее поколение, работающее тогда в трампарке, с ностальгией вспоминают время, когда директором был Ермолай Федорович Стеценко.

А сегодня с большим уважением команда молодых специалистов отзывается о своем руководителе, энергичном и трудолюбивом «генераторе идей», простом в общении – Александре Нефедове. Сегодня предприятие «КП «Дружковское автоэлектротранс» — это 13 единиц подвижного состава, три из которых в этом году вышли на рельсы города, 63 рабочих места, 26 км контактной сети, три полных маршрута (№№ 1,2,4), три династии рабочих – Черных, Лемента, Панченко.

Торжественная встреча поколений прошла в ЦДЮТ. Поздравить юбиляров пришло руководство города во главе с мэром Валерием Гнатенко, который вручил грамоты и подарки передовикам.

С поздравлением из Киева приехал генеральный директор корпорации «Укрэлектротранс» В. Вирченко.

Со словами благодарности и пожеланиями выступили руководители городских предприятий. Адресно пришли поздравления от коллег – трамвайных управлений Краматорска, Славянска, Константиновки, Артемовска, Мариуполя. Торжественную часть праздника в ярких национальных костюмах украсили своим талантом вокалисты и танцовщики нашего города, поэты л/о «Современник» — стихами, посвященными коллективу водителей трамвая.

Ветераны трамвайного хозяйства от всей души благодарят Александра Нефедова и его сотрудников за встречу и праздничный стол, за возможность всем коллективом вспомнить молодость, застольные песни под баян… За дискотеку 80-х, где все, позабыв о проблемах здоровья, выплясывали, как в былые времена, и пили из именных кружек, которые вместе с грамотами получили в подарок от Нефедова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий