суббота, 28 ноября 2015 г.

Киев: Флешмоб, киевляне устроили пирушку в вагоне метро


Известный киевский блогер Дмитрий Накалюжный устроил необычную акцию в метро. В одном из вагонов поезда участники проекта "СоциУм TV - Prank" организовали пикник. По словам Дмитрия, сладкий стол в подземке он со своими единомышленниками устроил еще 14 ноября. Цель акции - сделать пассажиров подземки немножко добрее и прибавить им хорошего настроения.


"Взяли с собой раскладной столик в специальном чемоданчике (арендовали) и разложили его уже в вагоне метро, между пассажирскими диванами-сиденьями. Ехали довольно долго по "зеленой" ветке метро, от станции "Сырецкая" до "Осокорков". Всего в застолье принимали участие 16 человек. На столе у нас был сок, печенье, рулетики, конфеты, бананы", - говорит Накалюжный.

Блогер говорит, что сладкий стол обошелся примерно в 500 грн.

"Было весело, к нам даже подсаживались другие пассажиры. На одной из станций зашла мама с ребенком, он захотел пить - угостили малыша соком", - вспоминает Дмитрий.

По его словам, цель акции - сделать пассажиров метро немножко добрее и прибавить им хорошего настроения.



Как говорят авторы, проект "СоциУм TV - Prank" создан с целью показать людям жизнь под другим углом, "включить обычных прохожих".

"Сейчас много людей - пребывающих в спячке, которым хочется просто взять и закричать: "Эй, проснись! Вытаскивай из мозга кабель с матрицы, выходи в реальную жизнь, учись получать радость от мгновений твоей жизни!", - говорится на Facebook-странице "СоциУм TV".

Комментариев нет:

Отправить комментарий