суббота, 26 декабря 2015 г.

Владивосток: Начали курсировать новогодние трамвай и троллейбус


Традиционный подарок жителям Владивостока приготовил коллектив ОАО "Электрический транспорт". В пятницу, 25 декабря 2015 года, в 13.00 с остановочного пункта "Клиническая больница" отправился по городскому маршруту специальный новогодний троллейбус с Дедом Морозом. А в 11.00 в трамвайном депо по улице Борисенко, 44, стартовала акция "Новогодний трамвай", в праздничном вагоне можно будет спеть любимые песни с солистами творческих коллективов, сообщили в пресс-службе администрации города.

Вагоны и салоны этих троллейбуса и трамвая красочно разрисованы и украшены праздничной зимней символикой, а внутри установлены маленькие нарядные елочки.

Праздничные трамвай и троллейбус работают на своих маршрутах начиная с 25 декабря 2015 года и в течение всех новогодних выходных. Новогодняя концертная программа продлится во время первого выхода до конечной остановки.

Как отметила директор ОАО "Электрический транспорт" Лилия Козлова, жителей и гостей города ожидает не только хорошее настроение, но и праздничные сувениры. Кроме того, пассажиров первого рейса новогодних трамвая и троллейбуса ожидает лотерея проездных билетов, которая даст право бесплатного проезда в этом транспорте на 30 и 31 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий