воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Зарегистрировался на рейс трехмиллионный пассажир авиакомпании "Победа"


Бюджетный российский авиаперевозчик "Победа", который начал оказывать услуги чуть более года назад, перевёз трехмиллионного пассажира. Артём Баранов утром зарегистрировался на рейс Москва-Сочи в аэропорту "Внуково".



По его словам, "Победу" предпочёл другим компаниям, прежде всего, из-за стоимости билета - всего 999 рублей. В праздничной церемонии, которая началась с вручения подарка юбилейному пассажиру - планшета, приняли участие министр транспорта Максим Соколов и глава группы "Аэрофлот", в которую входит "Победа", Виталий Савельев.

"Загрузка многих рейсов "Победы" превышает 90%, а средняя загрузка любой авиакомпании, в том числе, группы "Аэрофлот", колеблется в пределах 79%. "Победа" вошла в "Топ-5" авиакомпаний России, перевезя трехмиллионного пассажира. Как минимум 15% российских пассажиров могут позволить себе получать вполне приемлемые цены. И мы должны отметить, что работа "Победы" дает возможность пассажиру чувствовать себя комфортно и путешествовать, особенно внутри России, собственно, для чего этот проект и развивался", - сказал Виталий Савельев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий