суббота, 19 декабря 2015 г.

Mercedes представил уникальный автобус Christmas Travego


Представленный офисом продаж автобусов и фургонов Mercedes-Benz в Мюнхене, автобус Christmas Travego является эксклюзивной моделью и построен на базе Travego M. Он имеет уникальный Рождественский экстерьер, который был создан студией DesignStudio на заводе в Мангейме.

Говоря о дизайне, можно отметить красно-белую внешность с тонированными стеклами и изображениями сосулек на них. По бокам автобуса изображен Санта верхом на верхней части автобуса, выступающий в роли северных оленей, тянущих сани. Тем не менее, самым эффектным элементом экстерьера является светодиодные полоски, которые светятся красным, синим и зеленым светом. Водитель может управлять огнями с помощью пульта управления, который задает темп миганий.

Автобус будет доступен для нескольких операторов, связанных с мероприятиями и праздниками, на Рождество в Германии. Компания уже получила несколько заказов, в том числе и поездок, среди которых бесплатный концерт на рождество хора Regensburg Cathedral для детей с тяжелыми формами инвалидности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий