пятница, 4 ноября 2016 г.

Из Праги в Швейцарию ходит самый роскошный автобус в Европе


Чешский перевозчик Nobless Line выпустил на маршрут Прага – Берн новый двухэтажный автобус Setra S431DT. Как утверждает компания, он является самым роскошным рейсовым автобусом во всей Европе.

Люксовая версия машины способна вместить 52 пассажира, тогда как стандартная модель рассчитана на 83 путешественников. Компания пожертвовала вместимостью ради повышенного комфорта.

В автобусе имеются кожаные кресла, туалет с горячей водой, бесплатный Wi-Fi, электрические розетки. Пассажиры на время поездки могут попросить планшеты с установленными играми и кинофильмами, а также теплые покрывала. Кроме того, к услугам клиентов ресторан на первом этаже автобуса, где подают легкие закуски и напитки. При этом чай, кофе и горячий шоколад пассажиры могут заказать бесплатно.



На своем пути автобус также останавливается в Сан-Галене и Цюрихе. Рейс осуществляется ежедневно. Билет из Праги в Цюрих для взрослого пассажира стоит 1500 крон в одну сторону. Время в пути составляет 8 часов 40 минут. Поездка до конечной остановки в Берне обойдется дороже — 1900 крон.

Для сравнения, путешествие из Праги в Цюрих на автобусе RegioJet (Student Agency) стоит 1450 крон. Самые дешевые билеты на данном направлении предлагает компания Flixbus – 729 крон.




Комментариев нет:

Отправить комментарий