воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Екатеринбург: «Камаз» поставил газовые автобусы для обслуживания ЧМ-2018


Крупная партия газовых автобусов производства «дочки» «Камаза» автогигант отправил в Екатеринбург. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Партия из 60-ти низкопольных автобусов марки НЕФАЗ-5299-40-51 пополнила парк муниципального объединения автотранспортных предприятий «МОАП». В ближайшее время техника начнёт курсировать по городским маршрутам, а также будет обслуживать Чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году», - сообщили в пресс-службе «Камаза».

Поставщиком техники выступил официальный дилер «Камаза» - ГК «РариТЭК» - при финансовой поддержке «Газпромбанк Лизинг».

Все автобусы оснащены газовыми двигателями Daimler М906 LAG экологического стандарта «Евро-5», мощностью 279 л.с. А также системой навигации GPS/ГЛОНАСС, видеорегистратором, аудио- и видеосистемами,системой маршрутоуказателя, состоящей из трёх табло, речевого информатора и бегущей строки в салоне.

Отметим, чистая прибыль «Камаза» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) составила в 2016 году 339 млн рублей. Автогигант реализовал в России 28 122 грузовика. Ранее совет директоров «Камаза» утвердил программу стратегического развития компании, согласно которой производство грузовиков к 2025 году должно вырасти до 70 тыс. в год, а выручка предприятия должна составить около 480 млрд рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий