воскресенье, 15 июля 2018 г.

Новороссийск: Горожане пожаловались на беспредел, который творят водители маршруток


Житель Новороссийска на своем конкретном примере рассказал, как он не мог уехать из Гайдука в город. Около 19.00 на остановке «Строительный рынок» стояло всего два человека – он и пенсионерка.

"Одна маршрутка притормозила на остановке, увидела потенциальных пассажиров и проехала мимо. При этом свободные места в автобусе были. Через некоторое время другой автобус остановился в 30 метрах за остановкой, но как только увидел, что к нему ковыляет бабулька-пенсионерка, стартанул с места. Да сколько же будет продолжаться это беспредел!? Просто произвол, что творят маршрутчики!", - рассказала пенсионерка.

Горожанин поделился этой историей в социальных сетях. Мнение новороссийцев разделились:

- Зачем Вы маршрутчикам предъявляете? Правительству предъявляйте, которое не платит им за проездные.

- В том, что им не платят за поездные, виноваты не пассажиры! Пусть идут судятся, требуют. Если не нравится - пусть с маршрута сходят! А если сел за руль, то будь добр проездные принимать.

- Не гребите под одну гребёнку всех. А то, что за проездные не доплачивают, это правда. Да и льготники тоже без совести – зайдут табуном и вези их всех на халяву.. Суть не в том, чтобы не садились, а в том, что садились бы человек по 2-3, слова бы никто не сказал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий