суббота, 21 декабря 2019 г.

РЖД показали фотографии обновленного интерьера «Сапсана»


Российские железные дороги» обновили интерьеры высокоскоростных поездов «Сапсан» в честь десятилетия их запуска. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что в поездах изменилось цветовое решение салонов, обивку и чехлы сидений заменили. Кроме того, теперь каждое кресло оснастили розетками и USB-разъемами, на окнах появились затемняющие шторы, а освещение будет регулироваться в зависимости от времени суток.


Также для детей организована отдельная игровая зона и специализированные места для размещения детских колясок в десятом вагоне, а в туалете девятого вагона появился пеленальный столик.


В бизнес-классе заменены кресла и добавлены два купе-сьюта (специально выделенная зона с двумя посадочными местами, затемненная стеклянными перегородками). Кроме того, поменялся интерьер вагона-бистро, появились дополнительные устройства зарядки для телефонов на столиках и отдельная зона для индивидуальных переговоров.


8 ноября сообщалось, что среди туристов из Китая постоянно растет популярность поездов «Сапсан». Составы перевезли порядка 300 тыс. китайских туристов с января по октябрь 2019 года.



видео - НТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий