суббота, 1 ноября 2014 г.

Преимущества и недостатки авиапутешествий


Сейчас довольно трудно представить перемещение по миру без авиаперелетов. Такая высокая популярность авиапутешествий вызвана рядом безусловных преимуществ. Так, если сравнить авиаперелеты с перемещением на поезде, то в пользу самолета можно отнести значительную экономию времени. Так, перемещение на поезде может занимать около семи суток, тогда как преодоление такого же расстояния по воздуху займет 8 часов.

Следующим важным плюсом является стоимость. Да, как это не удивительно, но порой именно путешествие самолетом в эконом-классе обойдется намного дешевле, чем стоимость билета на поезд. Не удивительно, что деловые люди, которые ценят свое время и деньги, часто используют именно авиаперелеты.

Отнесем к преимуществам также качество сервиса. Сервис в самолете всегда остается на самом высоком уровне и отличается удобством и скоростью обслуживания. Помните, что основная задача персонала самолета сделать так, чтобы ваш перелет был максимально комфортным.

Понятно, что помимо преимуществ авиапутешествий, существует также и ряд недостатков. Так, к минусам можно отнести постоянное нахождение человека в сидячем положении. Даже после сравнительно недолгого перелета человек может ощущать дискомфорт.

К следующему явному недостатку авиапутешествий относится их ненадежность. Довольно часто, во время неблагоприятных погодных условий, рейс отменяют, что не может не доставлять неудобств.

Риск. Интересно, что перелет на самолете является менее безопасным видом перемещение, чем автобус или поезд, но даже незначительная поломка в самолете не высоте может стать роковой.

Надеемся, что изложенная выше информация поможет вам определиться с тем, подходят ли вам авиапутешествия. А нам остается лишь пожелать вам счастливого пути!

Комментариев нет:

Отправить комментарий