среда, 5 августа 2015 г.

В Японии стали популярными автобусы для богатых


В Японии набирают популярность автобусы для богатых. На них можно путешествовать из Токио в разные уголки Страны восходящего солнца.



Одна из туристических компаний решила таким образом привлечь состоятельных клиентов, удивив их необычным предложением. Дело в том, что автобусы оборудованы по высшему разряду, а их салоны больше напоминают бизнес-класс самолета.

В автобусе такого типа насчитывается всего десять пассажирских мест. Благодаря чему там можно чувствовать себя максимально комфортно на протяжении длительного пути.

Примечательно, что стоимость путешествия на таком транспортном средстве обойдется в 150 тысяч иен (около 1210 долларов США). Это цена двухдневного тура, который является самым дешевым среди предложений японской компании. Жители и гости островного государства также могут попробовать поездку на три дня. Правда, за такой вариант придется выложить от 245 тысяч до 330 тысяч иен (от 1980 до 2660 долларов США).

Оговоримся, что в эту сумму входит остановка в отеле и питание, но большая часть затрат, как утверждает местная пресса, идет на оплату автобуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий