воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Москва: Движение трамваев на северо-западе будет закрыто 12 и 19 сентября


Мосгортранс объявил о временном приостановлении движения трамваев на участке от станции метро «Щукинская» в СЗАО до станции метро «Сокол» в САО 12 и 19 сентября. Между этими станциями не будут курсировать четыре трамвайных маршрута №№ 15, 28, 30 и 31, также будет изменена трасса следования трамвая № 6.

Как сообщает пресс-служба Мосгорстранса, закрытие движения трамваев связано с работами по ремонту тепловой магистрали. Ограничения движения будут действовать только два дня 12 и 19 сентября.

«В эти дни трамваи №№ 28 и 31 будут следовать от остановки «Проспект Маршала Жукова» до метро «Щукинская». Трамваи №№ 15 и 30 – от остановки «Таллинская улица» до метро «Щукинская». Трамвай № 6 – от остановки «Братцево» до остановки «Восточный мост», – пояснили в Мосгортрансе.

Для удобства пассажиров от метро «Щукинская» до метро «Сокол» будет пущен компенсационный маршрут автобуса № 015. Он будет следовать по Щукинской улице, улице Академика Курчатова, Волоколамскому шоссе в обоих направлениях, делая все попутные остановки.

«Остановка «Метро «Щукинская» для маршрута автобуса № 015 располагается на крытой остановке маршрутов автобуса №№ 100, 253, 800, остановка «Метро «Сокол» – напротив трамвайного кольца», – добавили в Мосгортрансе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий