среда, 2 сентября 2015 г.

Щербинка: Стартовал "ЭКСПО 1520"


2 сентября 2015 года, в Москве, на Экспериментальном кольце ОАО "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" состоялась торжественная церемония открытия V Международного железнодорожного салона техники и технологий "ЭКСПО 1520".

Салон "ЭКСПО 1520" будет проходить 2-5 сентября 2015 года.


На выставке в формате статической и динамической экспозиций представлены новейшие достижения в области железнодорожного оборудования, технологий, инфраструктуры, подвижного состава и локомотивной тяги.


Аудиторию посетителей салона составляют руководители и специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники из стран "широкой" и "узкой" колеи.


Посетители смогут увидеть в движении как исторический, так и самый современный подвижной состав, используемый на сети железных дорог ОАО "РЖД".


Для гостей выставки состоится ознакомительная поездка в двухэтажных пассажирских вагонах Stadler.


Старший вице-президент по инновационному развитию – главный инженер ОАО "РЖД" Валентин Гапанович (второй слева на первом плане), глава ОАО "РЖД" Олег Белозеров (в центре) и первый вице-президент по развитию скоростного и высокоскоростного движения ОАО "РЖД" Александр Мишарин (второй справа на первом плане) на V Международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520 в Щербинке.


Демонстрация тепловоза ТЭМ1-233 во время динамического показа на V Юбилейном Международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520 в городе Щербинке в Московской области.


Комментариев нет:

Отправить комментарий