четверг, 22 октября 2015 г.

Scania презентовала автобус Interlink


Новый автобус Scania Interlink Low Decker был впервые представлен на выставке Busworld Kortrijk 2015 в Бельгии. Он воплощает новую концепцию благодаря своей универсальности. Его с успехом можно использовать для перевозок в пригороде, трансферов в аэропорт, перевозок между городами или в качестве школьного автобуса.

"По уровню функциональности и количеству сегментов для применения этот автобус не имеет себе равных на рынке, что позволяет операторам адаптировать его под собственные потребности", - говорит Класс Далберг, Руководитель подразделения автобусов Scania.
Scania предлагает гибкий подход в заказе и адаптации автобусов, предлагая перевозчикам выбирать желательную длину и схему расположения сидений в зависимости от вида маршрутов и режимов движения.

Семейство автобусов Scania Interlink состоит из трех моделей - Scania Interlink Low Decker (низкопольник), Scania Interlink Medium Decker (средняя высота пола) и Scania Interlink High Decker (высокопольник). Scania Interlink Low Decker предлагается с полной линейкой двигателей, которые могут заправляться дизелем, биоэтанолом и биодизелем. Автобус, который был представлен на выставке Busworld был оснащен газовым двигателем мощностью 320 л. с.

Картинки по запросу ubr.ua лого

Комментариев нет:

Отправить комментарий