понедельник, 21 декабря 2015 г.

Санкт-Петербург: «ВОЛГАБАС» начала поставки 18-метровых автобусов


Группа компаний «ВОЛГАБАС» начала поставки 18-метровых автобусов в рамках нового трехлетнего контракта для северной столицы, с которой волжское предприятие сотрудничает уже на протяжении 14 лет.

Все машины используются на маршрутах с интенсивным пассажиропотоком и уже по достоинству оценены жителями Санкт-Петербурга. Комфорт продуман до мелочей. Салон оборудован электронными системами безопасности, есть видеонаблюдение, климат-контроль, а кузов разработан таким образом, чтобы снизить уровень вибрации и шума. По словам генерального директора «ВОЛГАБАС Волжский» Анатолия Бакулина, таких автобусов не делает в России никто — машина получилась по-настоящему уникальная.

На предприятии активно реализуется программа импортозамещения. К примеру, до недавнего времени материалы отделки салона и кресел поставлялись из Турции. Сегодня все делают в России, а качество, как уверяют специалисты, лучше турецкого. Для российских поставщиков, особенно из Волгоградской области, двери завода «ВОЛГАБАС» всегда открыты.



На предприятии не только выполняют текущие контракты, но и уверенно смотрят в будущее.

«В 2016 году перед нашим предприятием стоят большие задачи. Мы хотим делать автобус, который будет работать на альтернативном виде топлива. Мы уже знаем, что это — газ, но есть и другие модели, которые мы пока держим в секрете», — сказал гендиректор ООО «ВОЛГАБАС Волжский» Анатолий Бакулин.Будем надеяться, что первыми новые разработки специалистов волжского предприятия по традиции увидят и опробуют жители Волгоградской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий