воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Волгоград: Горожане просят правительство вернуть троллейбус


Жители Красноармейского района Волгограда начали собирать подписи за возвращение троллейбуса №6, осуществляющего перевозку пассажиров по внутрирайонному маршруту «Набережная - АО "Каустик"». Петиция к президенту Владимиру Путину размешена на открытой общественной платформе Change.org.

Волгоградцы уверены, что троллейбус "специально уничтожают чиновники из администрации, так как они погрязли в коррупционных связях с владельцами маршруток".

"Данным троллейбусом пользуются каждый день тысячи людей - рабочие заводов, школьники, студенты, жители района, - говорится в петиции. - мы категорически против замены троллейбуса автобусом, потому что в нашем районе крайне неудовлетворительная экологическая обстановка, сильная загазованность воздуха. Троллейбус - это экологически чистый транспорт, который позволяет хоть немного сохранить чувствительное здоровье наших детей и пенсионеров"

Автор обращения Алена Кирина уверена, что троллейбус "специально уничтожают чиновники из администрации, погрязшие в коррупционных связях с владельцами маршруток". В настоящий момент петицию подписали более 280 человек. Напомним, решение администрации Волгограда о ликвидации в Красноармейском районе города троллейбуса №6 вступило в силу 19 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий