пятница, 4 марта 2016 г.

Москва: На Савеловском направлении задерживается движение электричек и аэроэкспрессов


Электрички Савеловского хода по направлению из Москвы следуют по маршруту с увеличенным интервалом и измененным расписанием.

Диспетчерский аппарат делает все возможное, чтобы в конечный пункт задержанные поезда прибыли с минимальным отклонением от графика.

На Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за поломки электрички задерживаются несколько пригородных поездов и два аэроэкспресса.

- Сегодня в 15:00 на перегоне Москва-Бутырская - Бескудниково Савеловского направления МЖД по техническим причинам был остановлен пригородный электропоезд компании- перевозчика, выполняющий рейс Москва - Дмитров. Железнодорожники оказали помощь подвижному составу, отбуксировав его с помощью вспомогательного локомотива, - сообщает пресс-служба столичной магистрали.

В связи с этим электрички Савеловского хода по направлению из Москвы следуют по маршруту с увеличенным интервалом и измененным расписанием, включая два аэроэкспресса, выполняющих рейсы в аэропорт.




Подробнее:http://vm.ru/news/2016/03/04/na-savelovskom-napravlenii-zaderzhivaetsya-dvizhenie-elektrichek-i-aeroekspressov-313474.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий