суббота, 4 июня 2016 г.

Евпатория: Время работы трамваев продлили


С 3 июня 2016 года в Евпатории трамваи будут ходить по маршрутам №1 и №3 до 22:30. Время работы транспорта было увеличено по многочисленным просьбам жителей города и его гостей, сообщает пресс–служба администрации Евпатории.

Как пояснил директор муниципального предприятия «Трамвайное управление имени Пятецкого» Михаил Клещенок, так жителям и гостям города будет удобнее добираться после вечерних сеансов в кинотеатре и городских мероприятий. Также он отметил, что после массового заезда отдыхающих трамваи будут работать до 24 часов.

Напомним, Евпатория признана самым чистым городом Крыма. По результатам конкурса, который проводило Министерство экологии и природных ресурсов РК, самыми чистыми городами полуострова стали Евпатория, Судак и Ялта.

Ранее власти Евпатории сообщили о планах создать для горожан и гостей, которые посетят регион в предстоящем туристическом сезоне, новый продукт — так называемую «творческую милю». Ее обустроят на одной из центральных улиц, где через каждые 400 метров будут оборудованы специальные минисцены, на которых по вечерам будут выступать творческие коллективы города, Крыма и России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий