среда, 14 октября 2015 г.

БЖД снижает стоимость билетов на Россию


Об этом сообщает пресс-центр БЖД. Стоимость проезда планируется снизить в среднем на 12%. Скидки будут действовать до конца текущего года.

К примеру, стоимость проезда по маршруту Минск - Москва в купе нефирменного поезда снизится на 140 тыс. бел. рублей и составит 1 016 тыс. бел. рублей, в плацкартном вагоне - на 80 тыс. бел. рублей до 562 тыс. бел. рублей, а на боковых местах - на 65 тыс. бел. рублей до 507 тыс. бел. рублей.

Кроме того, к сниженной стоимости проезда сохраняются скидки до 15% в зависимости от сроков приобретения проездных документов для купейных вагонов и вагонов СВ; 10% - при проезде пассажира на боковых местах в плацкартном вагоне; 10% - при одновременном оформлении билетов в обоих направлениях при проезде в вагонах СВ и купейных вагонах отдельных поездов.

Также при проезде организованных групп пассажиров сохраняются скидки до 30% от общей стоимости проезда при приобретении группового билета в зависимости от общего расстояния поездки и количества пассажиров в группе. С информацией о стоимости проезда и условиями применения скидок можно ознакомиться на официальном сайте белорусской магистрали, а также в справочных службах и билетных кассах Белорусской железной дороги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий