воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Сочи: Аэропорту - 70 лет


Сочинский аэропорт торжественно и красочно отметил свой 70-летний юбилей. Именно в этот день воздушная гавань курорта встретила и своего 4-миллионного пассажира.


Им оказалась Ксения Коновалова, вылетавшая в Москву рейсом авиакомпании S7. Девушка получила подарки как от аэропорта, так и от авиакомпании.


Потом в терминалах аэропорта прошли красочные мероприятия с участием музыкантов, воспитанников Центра гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. А в завершении они запустили в воздух 70 небольших самолетиков.


Потом начался флэшмоб, в котором приняли участие сотрудники аэропорта вместе со своими детьми, а также пассажиры. Так же в аэропорту начали работу праздничные фотозоны на тему 70-летия аэропорта, сфотографироваться в которых можно будет до конца новогодних каникул.


Как отметил гендиректор группы "Базэл Аэро", в которую входит сочинский аэропорт Леонид Сергеев, воздушные ворота Сочи - один из самых быстро развивающихся аэропортов страны. В ближайших планах - расширение географии полетов, улучшение качества обслуживания, развитие различных новых серверов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий