понедельник, 4 ноября 2019 г.

Прогулочный флот Москвы: теплоход «Богема»


Стильный и современный, двухпалубный теплоход Богема имеет достаточно простую и оформленную со вкусом планировку, поскольку не предназначается для длительных круизов и многодневных плаваний. Основной отличительной особенностью теплохода является панорамное остекление главной палубы, которая представляет собой светлый просторный банкетный зал, подходящий для проведения разных форматов мероприятий и не оставит ни одного гостя без впечатлений. Построен в Твери в 2014 году. Может принять на борт до 60 гостей. Для 45 гостей можно организовать банкет, а для всех 60 человек – фуршет.



С полностью открытой верхней палубы можно полюбоваться видами Москвы с Москвы-реки во время теплоходной прогулки на теплоходе «Богема».


Предназначенная для прогулок и осмотра достопримечательностей верхняя палуба совершенно открыта. По расположенной на корме лестнице сюда можно подняться, чтобы полюбоваться великолепными видами и сделать уникальные фото.


Установленная на борту система климат-контроля, мультимедийное оборудование, караоке, современная кухонная техника, подводные коммуникации создают все условия для отличного времяпровождения и комфортного отдыха, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.







Комментариев нет:

Отправить комментарий